III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 11 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
658
6459
VICTOR MANUEL LEON TELLEZ
00:29:11
00:26:27
PATERNA RUNNERS
NO
645
6468
ALBERTO CHILET RUMI
00:29:06
00:26:24
TRILEONES
NO
224
6486
JORGE TORRO CANDEL
00:22:32
00:21:14
INDEPENDIENTE
NO
278
6489
RAUL PUIG LISART
00:23:20
00:21:20
PT RAAA 81
NO
403
6493
DAVID GIMENEZ RUBIO
00:25:42
00:23:06
INDEPENDIENTE
NO
1148
6498
GUILLERMO CERDA NAVARRO
00:36:09
00:32:48
INDEPENDIENTE
NO
769
6509
AGUSTIN PEREZ SUAREZ
00:30:40
00:27:56
SPIRIT RUNNER
NO
540
6530
MAX ROBERTO ROCABADO JIMENEZ
00:27:42
00:23:44
INDEPENDIENTE
NO
753
6535
JUAN MANUEL AGAPITO RODRIGUEZ
00:30:31
00:27:30
INDEPENDIENTE
NO
1286
6541
JUAN ANTONIO BAUTISTA BALLESTEROS
00:42:06
00:38:44
INDEPENDIENTE
NO
613
6544
JAVI COLL VALENTIN
00:28:47
00:25:36
INDEPENDIENTE
NO
488
6561
RUBEN MARTINEZ PEREZ
00:26:58
00:25:04
INDEPENDIENTE
NO
506
6563
FERNANDO JAVIER MARTINEZ JULIAN
00:27:11
00:25:15
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
535
6564
JOAN VICHE FRANCO
00:27:39
00:25:34
INDEPENDIENTE
NO
821
6573
EMILIO GIMENO ROIG
00:31:22
00:29:29
INDEPENDIENTE
NO
1162
6574
GONZALO MANUEL PORTERO DURAN
00:36:24
00:31:41
INDEPENDIENTE
NO
1150
6586
JORGE JUAN GALINDO CIFRE
00:36:11
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
1104
6591
RAUL SANCHIS GIMENEZ
00:35:20
00:32:36
INDEPENDIENTE
NO
605
6599
RUBEN TORRES CURADO
00:28:44
00:26:36
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
1009
6605
CARLOS MARTINEZ PALOP
00:33:40
00:27:31
INDEPENDIENTE
NO
683
6613
PABLO GARCIA HERRERAS
00:29:32
00:23:18
JUSTIS RUNNERS
NO
1043
6615
IVAN LEON GARCIA
00:34:17
00:28:03
JUSTIS RUNNERS
NO
1163
6617
JOSE LUIS MORCILLO SANCHEZ
00:36:25
00:30:10
JUSTIS RUNNERS
NO
363
6623
ROBERTO MEDINA RUZ
00:25:03
00:23:14
CLOCKWORK RUNNING
NO
746
6625
JAVIER VILLAPLANA VELASCO
00:30:22
00:26:41
THE RUNNERS OF GODELLA
NO
1172
6640
VICENTE PASTOR GENOVES
00:36:34
00:30:34
INDEPENDIENTE
NO
1187
6641
JOSEP PASTOR GENOVES
00:37:08
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
545
6642
VICENTE MANUEL MARCO BRU
00:27:45
00:23:58
CA SAMARUC - EL PALMAR
NO
982
6644
SERGIO PEREZ SOGORB
00:33:13
00:29:18
MGPD
NO
1168
6647
DAVID DOSIL MORATILLA
00:36:30
00:32:28
INDEPENDIENTE
NO
623
6648
SERGIO MUÑOZ BARBA
00:28:53
00:25:30
CLOCKWORK RUNNING
NO
81
6651
ALBERTO NOTARIO MARTIN
00:19:59
00:19:48
CLOCKWORK RUNNING
NO
575
6652
DAVID RODRIGUEZ TORRES
00:28:17
00:24:21
INDEPENDIENTE
NO
521
6663
FRANCISCO PONZ GONZALEZ
00:27:25
00:23:03
INDEPENDIENTE
NO
845
6664
ADRIAN GALLEGO ARAUZ
00:31:38
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
1171
6667
ALBERTO MAÑAS BOLUMAR
00:36:33
00:32:03
INDEPENDIENTE
NO
848
6678
DAVID ZOMEÑO ESLAVA
00:31:40
00:26:24
INDEPENDIENTE
NO
755
6681
SANTIAGO REVUELTA GARCIA
00:30:32
00:25:37
INDEPENDIENTE
NO
730
6682
OCTAVIO CORREAS CEBRIAN
00:30:08
00:25:12
INDEPENDIENTE
NO
586
6683
LLUIS MANEL GUIA MARTIN
00:28:26
00:25:01
EVOLUXION RUNNING
NO
1096
6690
EDUARDO MORO VALDEZATE
00:35:17
00:31:07
TERCERA JUVENTUD
NO
520
6691
RAUL SEBASTIA ORTEGA
00:27:22
00:23:39
NABOS RUN
NO
582
6696
JORGE FERRANDO GIRON
00:28:23
00:24:48
L´APALPUT ALBUIXECH
NO
809
6700
IONEL CRISTIAN MITROI
00:31:12
00:26:33
INDEPENDIENTE
NO
303
6728
SERGIO GOMEZ BALLESTER
00:23:46
00:21:57
CLOCKWORK RUNNING
NO
632
6739
SALVADOR PEREZ QUERALT
00:28:59
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
617
6741
EDUARDO TARAZONA GUERRERO
00:28:49
00:23:30
INDEPENDIENTE
NO
1068
6742
RAIMON MORATO SERRA
00:34:42
00:29:23
INDEPENDIENTE
NO
903
6743
MARIANO CEBRIAN SILLA
00:32:27
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
620
6747
JOSE MIGUEL GARCIA ROA
00:28:51
00:26:58
INDEPENDIENTE
NO
547
6755
LUIS MIGUEL MONTES PEREZ
00:27:46
00:24:43
CLOCKWORK RUNNING
NO
655
6757
JAVIER GONZALEZ DOLZ
00:29:09
00:27:16
INDEPENDIENTE
NO
584
6758
DANIEL MEDINA RUZ
00:28:24
00:24:50
CLOCKWORK RUNNING
NO
751
6768
MANU GIMENO PEREZ
00:30:25
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
975
6769
RAUL QUILIS TAMARIT
00:33:09
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
892
6770
JAIME VALDEOLIVAS SANCHEZ
00:32:20
00:27:37
INDEPENDIENTE
NO
410
6787
JAIME ALHAMBRA CORDOBA
00:25:49
00:25:03
EL PILAR RUNNING TEAM
NO
773
6790
MARCOS CRUZ DELGADO
00:30:41
00:28:03
CLO-CLO RUN
NO
764
6805
GUILLERMO DOMINGO CUERVO
00:30:38
00:28:40
REDOLAT TEAM
NO
216
6812
CARLOS FELICES GARCIA
00:22:25
00:21:41
INDEPENDIENTE
NO
436
6813
ISMAEL MANJON ANTON
00:26:10
00:24:49
INDEPENDIENTE
NO
1112
6821
XAVIER PAU MUNARRIZ LLORENS
00:35:29
00:32:01
INDEPENDIENTE
NO
399
6828
JORGE LAHUERTA BALLESTEROS
00:25:39
00:24:18
INDEPENDIENTE
NO
993
6837
RAFA ROMERO GUEROLA
00:33:22
00:29:45
INDEPENDIENTE
NO
297
6841
JOSE JULIAN DEL REY GONZALEZ
00:23:41
00:22:16
INDEPENDIENTE
NO
908
6847
JUAN LOPEZ PERIS
00:32:30
00:27:25
INDEPENDIENTE
NO
917
6851
CARLOS BENLLOCH DEL TORO
00:32:35
00:28:27
INDEPENDIENTE
NO
466
6863
BORJA PEREZ CEREZO
00:26:36
00:25:43
CLOCKWORK RUNNING
NO
515
6873
MANUEL SIMON SENIS
00:27:18
00:26:03
CUDOL RUNNERS
NO
433
6876
PACO SANCHEZ MARMOL
00:26:06
00:24:26
INDEPENDIENTE
NO
362
6896
JOSE ANTONIO BENEYTO REVELLES
00:25:02
00:21:55
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
1051
6898
ROMAN ORTEGA VALIENTE
00:34:24
00:29:08
INDEPENDIENTE
NO
322
6905
SERGIO PRIETO ALVAREZ
00:24:10
00:23:23
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
943
6918
JOSE ENRIQUE RIVERA BALLESTEROS
00:32:53
00:31:04
CA A PATIR
NO
837
6927
JUAN MANUEL RUA RODRIGUEZ
00:31:32
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
650
6932
SERGI FRANQUEZA GONZALEZ
00:29:08
00:25:56
CD ES POSIBLE
NO
651
6934
CRISTOBAL GOMEZ DIAZ
00:29:08
00:25:55
CD ES POSIBLE
NO
336
6939
MIGUEL ANGEL PEREZ RODRIGO
00:24:24
00:24:03
ATLETISMO VILLAR
NO
633
6949
CARLOS SANCHIS PEREZ
00:28:59
00:25:26
ITURBI RUNNERS
NO
464
6980
MOISES NAVARRO SOLERA
00:26:35
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
429
6981
JOSE LUIS SAN LAZARO TARAZON
00:26:04
00:23:28
INDEPENDIENTE
NO
920
6982
MIGUEL CEBRIAN GOMEZ
00:32:38
00:27:28
LOS MAREAOS
NO
1269
6993
RUBEN TEBAR ALARCON
00:40:26
00:36:04
WHERE IS THE LIMIT?
NO
531
6995
FRANCISCO PONS MAROTO
00:27:36
00:23:09
INDEPENDIENTE
NO
933
6996
IVAN RENOVELL HERNANDEZ
00:32:48
00:28:20
INDEPENDIENTE
NO
789
7002
JOSE MIGUEL ALBA GIL
00:30:51
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
437
7004
FRANCISCO MARTINEZ LOPEZ
00:26:11
00:23:22
INDEPENDIENTE
NO
310
7007
JULIO ORTEGA GIMENEZ
00:23:51
00:23:03
INDEPENDIENTE
NO
1285
7008
JULIAN ESCRICH FAJARDO
00:41:56
00:37:30
INDEPENDIENTE
NO
897
7012
RUBEN DOMINGO GIL
00:32:24
00:25:45
INDEPENDIENTE
NO
1306
7025
ABEL FOLCH FORTUNY
00:49:48
00:44:36
TRIVOLTORS ALCASSER
NO
1209
7029
RICARDO GABALDON MORENO
00:37:43
00:35:15
INDEPENDIENTE
NO
463
7033
RAUL VENEGAS DEL RIO
00:26:34
00:23:50
IMPORTACO RUNNER
NO
1194
7037
SERGI GOMEZ FAJARDO
00:37:19
00:32:26
INDEPENDIENTE
NO
1195
7038
JOSE ANTONIO MUÑOZ DASI
00:37:19
00:32:26
INDEPENDIENTE
NO
972
7043
JAVIER GOMEZ EDO
00:33:08
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
1259
7054
ALEJANDRO SASTRE LAPEYRE
00:39:31
00:39:31
TRO DE BAC
NO
388
7062
CARLOS CASARES IGUAL
00:25:26
00:23:53
IES BENIMAMET
NO
454
7069
JOSE MANUEL NIETO MEDINA
00:26:28
00:24:57
IES BENIMAMET
NO
455
7071
JOSE JESUS PARDO DESCALZO
00:26:28
00:23:04
IES BENIMAMET
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>